Общая знакомая мужа воспользовалась его кредитной картой во время алкогольного опьянения, нанеся семье значительный ущерб - как сформулировать заявление?

• г. Санкт-Петербург

Пока муж был в состоянии алкогольного опьянения, общая знакомая воспользовалась его кредитной картой, и нанесла значительный для семьи ущерб. Как это правильно изложить в заявление.? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Станислав, деяние квалифицируется по статье 159 УК РФ, буду рад помочь Вам в составлении юридически корректного заявления.

Станислав, в заявлении нужно указывать на тайное хищение имущества с использованием кредитной карты. Это никакое не мошенничество.

Пришли в дежурную часть полиции и вас опросят, составят документы.