Как поступить с мобилизационным предписанием и категорией военного билета в 48 лет?

• г. Иваново

У меня мобилизационное предписание 2001 г. Сам не служил. Мне 48 лет. В военном билете стоит категория В Что мне надо делать? Ждать повестки или нет?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, Сергей, лучше пойти в военкомат, никто не знает, как отреагирует военкомат, но лучше сразу обзаведитесь уважительной причиной неявки в первые часы.

Вообще сначала призывают граждан до 35 лет. Вам ничего не надо делать

К призыву 300 000 человек. В стране 147 млн. жителей))

Нет)) пока вторая очередь мобилизуемых не будет призываться.

То есть я буду мобилизован?