Я ухаживаю за несовершеннолетним ребёнком инвалидом, работает только муж. Можно ли получить отсрочку при мобилизации?

• г. Тюмень

Я ухаживаю за несовершеннолетним ребёнком инвалидом, работает только муж. Можно ли получить отсрочку при мобилизации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Валерия, если бы муж ухаживал за ребенком-инвалидом и был отцом-одиночкой - точно были бы все шансы. А так нет, ведь ребенка есть с кем оставить - с Вами.