Муж находится в отпуске по уходу за ребёнком, я официально работаю, получит ли муж отсрочку по мобилизации?

• г. Краснодар

Муж находится в отпуске по уходу за ребёнком, я официально работаю, получит ли муж отсрочку по мобилизации?

Ответы на вопрос (1):

Мобилизации подлежат граждане, которые попадают под ВСЕ ТРИ пункта:

1. Кто отслужил.

2. Кто имеет военно-учетную специальность, которая нужна сейчас (какая именно нужна сейчас - засекречено).

3. И главное. Кто имеет БОЕВОЙ ОПЫТ.