Как доказать что я - дочь завещательницы если моя мама вернула себе девичью фамилию после замужества? Спасибо.

• г. Москва

Как доказать что я - дочь завещательницы если моя мама вернула себе девичью фамилию после замужества?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Алла! Как я уже отвечал Вам все сведения об изменении фамилии находятся в ЗАГСе, откуда Вы и можете их получить. С уважением, Дмитрий Константинович.

Обратитесь в соответствующий отдел ЗАГС с просьбой выдать вам справку о расторжении брака вашей мамой (либо копию свидетельства о расторжении брака) и перемене имени. С уважением,