Срочник 2008 года с мобилизационным предписанием - стоит ли идти самому или ждать повестки?

• г. Самара

Служил в 2008 году срочником 1 год.

В боевых действиях не участвовал (в моем понимание это боевые операции)

Есть мобилизационное предписание от 2015 года.

Нужно ли самому идти или ждать повестку?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Ни куда идти не нужно! Вам придет предписание, либо почтой, либо придет сотрудник военкомата, либо на Ваш номер поступит звонок из военкомата о вызове Вас на мобилизацию.