Что делать, если из-за проблем со здоровьем не был допущен на военные сборы в 2019 году?

• г. Москва

Имеется предписание 2019 года на военные сборы, но из-за проблем со здоровьем с предоставлением выписного эпикриза на сборы допущен не был, обязан ли я являтся в военкомат по данному предписанию или ждать повестку?

Ответы на вопрос (1):

Да, по предписанию вы обязаны явиться.