Могут печать поставить в военкомате?

• г. Челябинск

Уволился с контракта в военниеке не стоит печать об увольнение и печать о списание оружия. Из списка личного состава части исключили. Могут печать поставить в военкомате?

Уволена по ОШМ. Срок службы 23 года, хотя контракт заканчивается в 2020 г. Исключили и списка личного состава части при это положенное по увольнению денежное довольствие в 7 окладов не выплатили. Подскажите как мне действовать и к кому обращаться?

Исключили из списка личного состава части, денежное довольствие не приходило. Может ли оно предти позже?

Я бывший военнослужащий по контракту меня уволили по не соблюдения условий контракта а в военнике пока печать не стоит, что будет если я укажу военный билет другую статью об увольнении как положено с печатью с записью.

Здравствуйте, уволился с контрактной службы по несоблюдению контракта. Могут ли мне выставить счёт за вещевое имущества, если приказом командующего БФ я уволен и исключен из списка личного состава?

Перед увольнением по предельному возрасту ухудшил жилищные условия до размера предоставленных МО РФ, в приватизации не участвовал, в собственности жилья не имею. Дал согласие на увольнение с условием оставления в списках военнослужащих, нуждающихся в улучшении жилищных условий. Был включен в указанные списки, через год после исключения из списков личного состава части исключен из списка нуждающихся. Сроки обращения в суд пропустил. Какова юридическая значимость моего согласия на увольнение в настоящее время?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Зачем крымчан пытаются затащить в военкоматы поставить печать в паспорте? Зачем это военкомату? Верно ли, что без этой процедуры военкомат не будет знать о моем существовании? Верно ли, что в случае войны меня с такой печатью (а значит в списках военнообязаных) не выпустят за границу?

Я бывший военнослужаший по кантракту меня уволили но оружия не списали нету записей не стоит печати на военнике об увольнения и о списании оружия. На выписке из приказа нету ни подписей ни печати законно ли уволили меня я считаю что нет.

Здраствуйте) я военнослужащий по контракту) меня исключили из списков части, в течении какого времени я должен встать на учет в военкомат? И нужно ли мне поставить печать в части)? Если, да, то у кого)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение