Можно ли выехать в Египет с загранпаспортом на девичью фамилию, если была смена фамилии при выходе замуж?

• г. Омск

В августе 2012 года вышла замуж и поменяла фамилию и росийский паспорт. Скажите могу ли я выехать в египет с загранпаспортом на девичью фамилию? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Можете, Ваш внутренний паспорт на границе не нужен.

Есть ли база которую передает уфмс по смене фамилии и рос паспорта?