Заявление в прокуратуру на комиссию по делам несовершеннолетних из-за неправомерного постановления.

• г. Иркутск

Меня зовут Наталья. Прошу Вас помогите составить заявление в прокуратуру на комиссию по делам несовершеннолетних.

Дело в том, что 21 сентября 2022 года, мой муж и сын были по повестке приглашены на комиссию, чтобы разъяснить нашему сыну (9 лет), который участвовал в драке со своими друзьями, что такое поведение плохо. Комиссия по окончанию процедуры вынесла постановление в котором почему-то расписался несовершенно летний, и в самом постановлении факты которые были изложены расходятся с показаниями, копии которых у нас есть на руках. Как говорится муж и сын подписали ничего не читая. Это конечно ошибка, которую я хочу исправить. Помогите пожалуйста как правильно составить жалобу. Документы могу предоставить.

Ответы на вопрос (1):

Не в прокуратуру нужно обращаться. Потеряете время. Нужно обращаться в суд. Можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.