Что делать, если в военном билете вставлено мобилизационное предписание после срочной службы в 2017 году?

• г. Санкт-Петербург

Мобилизационное предписание вставили в военный билет после прохождения срочной службы в 2017-ом, где указано куда нужно приехать и в течении какого срока.

Что делать в такой ситуации?

Ждать повестку, новое мобилизационное предписание или уже 100% нужно ехать?

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте!

Если есть предписание, то нужно обязательно ехать.