С противоречивыми документами - мужчину приглашают на службу несмотря на призывную непригодность

• г. Дружковка

У него военный билет, где указано, что он не пригоден к службе в армии, но сегодня принесли повестку для прохождения службы Это как понимать? Освобождение недействыительно или заново проходить комиссию? Украина Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не пригоден в мирний час