Уход за инвалидами и отсрочка от мобилизации - возможно ли получить?

• г. Ростов-на-Дону

У нас в семье 2 детей инвалидов 5 лет. Оформлены на жену. Я работаю. Если я оформлю уход за ними на себя, попадаю на отсрочку от мобилизации?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не попадаете. Ухаживающие люди попадают под отсрочку только если они единственные родственники, которые могут осуществлять уход. А у Ваших детей мать есть.