Мой муж пенсионер мвд, эксперт криминалист звание майор поподает он под мобилизацию?

• г. Тула

Мой муж пенсионер мвд, эксперт криминалист звание майор поподает он под мобилизацию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Могут призвать, если не достиг предельного возраста пребывания в запасе. Обратите внимание, что призовут граждан из запаса ВС, прежде всего тех, кто проходил службу в рядах ВС и имеет военно-учетные специальности и опыт боевых действий.