Вопрос о мобилизации - возможно ли оставаться в резерве с ограниченной категорией Б и последствиями травмы?

• г. Москва

Вопрос про мобилизацию.

Здравствуйте у меня категория б 3 годен с ограничениями не давно была сломана челюсть, скула, и нос. Как вы считаете есть возможность не уехать в первом же поезде?

Ответы на вопрос (2):

А какое у вас войсковое звание?

С уважением.

Виталий, конечно есть, по крайней мере до тех пор пока у вас больничный.