Наказание для нападавшего при таком тяжелом повреждении имени составить

• г. Торжок

У меня сломан нос с двух сторон со смещением, перегородка, сломана глазница, край глазницы и скула и еще сотрясение мозга какая мера наказания может быть человеку который ударил меня.

Ответы на вопрос (1):

В его действиях - признаки преступления по ст.112 УК РФ

Статья 112. Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью

1. Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, не опасного для жизни человека и не повлекшего последствий, указанных в статье 111 настоящего Кодекса, но вызвавшего длительное расстройство здоровья или значительную стойкую утрату общей трудоспособности менее чем на одну треть, -

наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет