Если у меня мать одна и она инвалид 3 группы, дадут ли отсрочку от мобилизации?

• г. Нальчик

Если у меня мать одна и она инвалид 3 группы, дадут ли отсрочку от мобилизации?

Ответы на вопрос (2):

Мобилизации подлежат граждане, которые попадают под ВСЕ ТРИ пункта:

1. Кто отслужил.

2. Кто имеет военно-учетную специальность, которая нужна сейчас (какая именно нужна сейчас - засекречено).

3. И главное. Кто имеет БОЕВОЙ ОПЫТ.

у вас все три пункта?

Не предоставят вам отсрочку, у матери рабочая группа инвалидности.