Статус годности после срочной службы - подлежу ли я призыву по мобилизации и к какой группе?

• г. Красноярск

В период 2009-2010 года. Служил срочную службу в ВС РФ. На 8 месяце службы был уволен по состоянию здоровья решением ВВК с присвоением категории "В" ограничено годен. После нескольких лет прошёл переосведетельствование и присвоили категорию "Б-3". Вопрос подлежу ли я призыву по мобилизации? Если да то к какой группе?

Ответы на вопрос (1):

По словам главы Минобороны, под частичную мобилизацию подпадают граждане, которые:

а) отслужили в армии;

б) имеют военно-учетную специальность;

в) имеют боевой опыт.

Исходя из этого, нужны все эти три основания, чтобы мобилизовали.

Но это слова...

И если вдруг, то в последнюю очередь и в тылу.