Я беременная сроком 17 недель, дают ли моему мужу отсрочку от мобилизации? Ребёнок первый.

• г. Липецк

Я беременная сроком 17 недель, дают ли моему мужу отсрочку от мобилизации? Ребёнок первый.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет. Отсрочка предоставляется мужчинам, чьи супруги находятся на сроке беременности не менее 22 недель, и имеющие на иждивении троих детей в возрасте до 16 лет.