Призовут ли к мобилизации студента очника не служившего в армии получившего военный билет с ограниченно годным с категорией В?

• г. Ярославль

Призовут ли к мобилизации студента очника не служившего в армии получившего военный билет с ограниченно годным с категорией В?

Ответы на вопрос (1):

Нет, по закону такой человек не подлежит мобилизации.

Спросить
Пожаловаться

Призовут ли меня на военные сборы если имеется честный военный билет с категорией В? В армии не служил, военный билет по заболеванию. Заранее спасибо!

Могут ли призвать на военные сборы в мирное время человека, не служившего в армии в связи с тем, что он был признан ограниченно годным к военной службе по состоянию здоровья?

Добрый день. Подскажите в армии не служил признан ограниченно годным к военной службе (плоскостопие категория В). если я пройду переосвидетельствование и получу военный билет с категорией А будет ли шанс устроиться во внутренние органы (ОВО, УФСИН, ГИБДД)? Заранее спасибо.

Ситуация такова, мне 26 лет, в 18 лет в 2006 году при прохождении мед комиссии в военкомате меня признали ограничено годным к военной службе, выдали военный билет с категорией в зачислен в запас, - ограничено годен к военной службе, в военном билете указано: подлежит переосвидетельствованию в 2015 году, так вот, хотелось бы узнать, обязательно ли это мед переосвидетельствование проходить, и могут ли меня призвать в армию?

Мой сын получил военный билет с категорией ограниченно годен и был зачислен в запас, после этого прошел переосвидетельствование в больнице, диагноз призывной комиссии в связи с которым был признан ограниченно годным не подтвердился. Могут ли его теперь призвать в армию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение