Могли забрать на мобилизацию если 8 месяцев прошло как вернулся с армии.

• г. Воронеж

Могли забрать на мобилизацию если 8 месяцев прошло как вернулся с армии.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Отсрочка от призыва в порядке мобилизации предоставляется только опекунам инвалидов 1 группы, работникам оборонных предприятий и многодетным отцам. Срок, который прошел после срочной службы, в качестве основания для отсрочки в законе не указан.

Подобное не исключено.