Родители мальчика не реагируют на мои жалобы и просьбы!

• г. Санкт-Петербург

Моя дочь постоянно терпит издевки одноклассника. Учитель занимает нейтральную позицию и мер не принимает. Родители мальчика не реагируют на мои жалобы и просьбы! Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Желательно знать возраст обоих детей, в чем выражаются конкретные издевки, а также чем это можно доказать (включая свидетелей). После этого уже можно будет делать какие-то выводы о путях и перспективах решения проблемы.