Наследство, выкуп, подарок и продажа квартиры - ситуация с налогом на прибыль

• г. Москва

В 2011 году я и мой родной брат получили в наследство от отца квартиру в равных долях. В данной квартире были наши 2 комнаты и 1 комната соседей. В 2016 году мы выкупили эту комнату у соседей и стали владеть всей квартирой. В 2020 г. мой брат подарил мне свою долю. В 2021 году я продала квартиру ниже кадастровой стоимости.

Должна ли я заплатить налог с продажи?

Ответы на вопрос (1):

Нет если вы не получили прибыли и продали по цене ниже чем получили.