Можно ли указать в декларации продажу комнаты и налоговый вычет на покупку квартиры, если доля владения разделена между мной, женой и детьми?

• г. Орёл

В 2015 году продал комнату и купил квартиру, что комната, что квартира была в равных доля, я, жена, дети несовершеннолетние. Можно ли в одной декларации указать о продаже комнаты моей доли и доли детей (жена отдельно) и о налоговом вычете с покупки квартиры?...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! нет, лучше указать в разных декларациях.