Как обрабатываются материалы с нецензурной лексикой в уголовном процессе?

• г. Самара

Не подскажите, как в уголовном процессе прослушивают аудиозаписи, содержащие мат, исследуют стенограммы, содержащие мат и переписки в телефоне с нецензурной бранью? Может ли суд положить такое доказательство в основу приговора, Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Все аудиозаписи приобщаются в материалы уголовного дела следователем или судьей, если они имеют доказательственное значение.