Какое наказание грозит по 1 неявке в военкомат по повестке, если расписался в ней.

• г. Тамбов

Какое наказание грозит по 1 неявке в военкомат по повестке, если расписался в ней.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, в первый раз можно отделаться предупреждением, впоследствии штраф до 3000 рублей, пока не будут введены поправки в УК РФ.

Как решит следствие и какой урон вашими действиями был нанесен государству.