Почетный работник Октябрьской железной дороги остался без льготной путевки в пансионат Ладога в 2021 году - что пошло не так?

• г. Мурманск

В ответе на вопрос о льготах Почетного работника Октябрьской железной дороги сказано: "Они могут приобретать путёвки в дорожные здравницы: ... пансионаты «Ладога» и «Маево», санаторий-профилакторий «Мельничный Ручей» – без взимания размера частичной стоимости оплаты путёвки и также раз в два года". В 2021 г. мне путевку в пансионат "Ладога" выделили только за деньги. Как должны были мне ее предоставить?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.