Как исправить ошибку в паспорте и военном билете при наличии инвалидности?

• г. Владимир

В военном билете стоит категория Д. Но в паспорте поставили на 13 ой станице ВОЕННООБЯЗАННЫЙ. Что делать мне?

У меня 2 Ая группа инвалидности (инвалид детства) по зрению.

Ответы на вопрос (1):

Да ничего вам не делать. Вас куда то вызывают? Если нет, то спите спокойно.