Вопросы о военной службе граждан России, проживающих в Крыму и регистрации в Москве

• г. Москва

Я гр.РФ.живу в Крыму. При Украине в военный билет поставили категориюВ (годен к служье в военное время). После вступления в состав РФ в этом же укр. военном билете поставили штамп учета заново. В паспорте поставили штамвоеннообязаный. Что это значит? Действует ли такой военный билет на материковой России? Я хочу временно зарегистрироваться в Москве, не возникнет никаких проблем по этому поводу в московском военкомате?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

На территории РФ

Здравствуйте.

Да, действует

Такой военник действителен на всей территории РФ,я правильно понял?