Требуют деньги с зарплаты нелегально.

• г. Ростов-на-Дону

Требуют деньги с зарплаты нелегально.

Ответы на вопрос (1):

Опишите пожалуйста ваш вопрос подробнее!

Спросить
Пожаловаться

Несколько лет работаю нелегально в строительной фирме. Задержки в зарплате. Те, кто устроены официально, зарплату получают в конверте. Много приезжих из Средней Азии, работают также, нелегально. Как привлечь к ответственности работодателя.

С 1 сентября нахожусь в отпуске. (14 дней. 2 половина отпуска) 7 сентября написал заявление на расчет. Директор подписал увольнение с 17 сентября. В бухгалтерии требуют возместить денежную задолженность (деньги выплачивают: аванс 20, зарплата 5) т.к 5 сентября я получил зарплату а перед зарплатой получил отпускные и требуют возмещение зарплаты. На сколько это правомерно?

Вопрос о нелегальном бизнесе с наймом нелегально находящихся и не имеющих разрешения на работу работников ремонтных услуг. Если начальник не выплачивает зарплату и не платит налоги при этом сам не является гражданином России, но женат на гражданке Российской федерации. Какое наказание возможно в данной ситуации?

Задолжность по зарплате 2 месяца-без зарплаты-неполучаем зарплату.

Являюсь студентом. Зашёл нелегально в общежитие своего вуза (АлтГПА). Могут ли отчислить из вуза за нелегальное посещение его общежития? Если могут, то почему?

У Иванова И.И зарплата не выше прожиточного минимума. Судебные приставы на работу отправили решение взыскать 50% зарплаты за счет долга в банке. Скажите, пожалуйста, при такой зарплате имеют ли право взыскать у Иванова И.И. зарплату. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работала в нелегальном игорном клубе, поставила в долг постоянному вип клиенту теперь с меня требуют эти деньги.

На работе выдали деньги как аванс, но зарплата оказалась меньше этого аванс, получил квиток с полным вычетом зарплаты в сет этого аванс. Имеют ли права вычетать всю зарплату?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение