Может ли новоиспеченный муж претендовать на собственность жены, если она вступит в наследство после смерти родителей...

• г. Владивосток

Может ли новоиспеченный муж претендовать на собственность жены, если она вступит в наследство после смерти родителей...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, наследуемое имущество не входит в совместно нажитое.