Суд вынес решение о выплате долга банку Тинькофф, но приставы не забрали ничего - что делать?

• г. Копейск

Суд присудил мне выплатить долг банку Тинькофф 190000. еще 6 лет назад. Я ничего не платила, у приставов на меня ничего нет. Сейчас мне названивает агентство Феникс, предлагает рассрочку на 3 года платить переводами. Что мне делать платить им или нет? Если не платить, то что им говорить? И что они могут мне сделать?

Ответы на вопрос (2):

Предлагать обращаться к приставам или в суд.

если решение было 6 лет назад вынесено, оно уже не подлежит исполнению.

До какого времени был заключен договор между вами и банком?