Неснят с воинского учета - 23-летний мужчина с категорией Д и приписным свидетельством без соответствующей отметки.

• г. Нижний Новгород

Мне 23,приписное свидетельство, категория Д,в приписном свидетельстве состою на воинском учете с 2016 года, но там до сих-пор не указано что снят с воинского учёта? Это нормально?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Да, нормально.

Сейчас даже с В не пускают в военкомат, тем более у вас Дела не возьмут.