Статья 18 б в военном билете точнее в расшифровка но я её снял и меня сняли с учёта могу ли я пойти в армию.

• г. Иркутск

Статья 18 б в военном билете точнее в расшифровка но я её снял и меня сняли с учёта могу ли я пойти в армию.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, должны соответствовать всем параметрам призыва. Но в части описанной - уже нет оснований для отказа в приеме на службу.