Статус мужа - категория запаса 2, группа годности В, причина кода ВСУ 837 и возможность частичной мобилизации.

• г. Самара

Муж не служил, категория запаса 2. 36 лет. Группа годности-В. Почему стоит код ВСУ 837. могут ли призвать по частичной мобилизации?

Ответы на вопрос (2):

Все вопросы и разъяснения в военкомате. Вам никто из юристов наверняка ничего не скажет, все индивидуально.

Частичной мобилизации подлежат мужчины из рядового состава в возрасте до 35 лет, служившие ранее и имеющие военную специальность. Ваш муж не попадает под эту категорию.