Муж перенес операцию на легком (туберкулома) подлежит ли он мобилизации?

• г. Новосибирск

Муж перенес операцию на легком (туберкулома) подлежит ли он мобилизации?

Ответы на вопрос (2):

Анна, это будет решать врачебная комиссия.

Доброе утро. Возможность или невозможность мобилищации вашего мужа после перенесенного заболевания, определит военно-врачебная комиссия, в случае его призыва.