У мужа при росте 176 см вес 55 кг,его вызвали на мобилизацию, могут ли его по состоянию здоровья отправить домой.

• г. Калининград

У мужа при росте 176 см вес 55 кг,его вызвали на мобилизацию, могут ли его по состоянию здоровья отправить домой.

Ответы на вопрос (3):

Какой-то он у вас совсем...

ВВК такое решение будет принимать.

С уважением.

Если введут ограничение при недостаточном весе не брать, то дадут отсрочку, что наелся.

А медкомиссия будет? Будут поправки по ограничению?