Что делать? Судебные приставы оплачивают долг по жкх а долг не уменьшается?

• г. Москва

Что делать? Судебные приставы оплачивают долг по жкх а долг не уменьшается?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте действия пристава в суд.

Спросить
Пожаловаться

Однокомнатная квартира находиться в равных долях трех собственников. Один собственник, это я, оплачивает 1/3 услуг ЖКХ. Два-не оплачивают. С меня, которая оплачивает судебные приставы высчитывают долги остальных двух. Что можно сделать?

Имеют ли право судебные приставы приходить домой если согласно исполнительному листу предприятия оплачивает 50 % из заработной платы, при этом судебный пристав говорит что не желает ждать так долго когда закроет долг по исполнительному листу.

Здравствуйте имеется такой вопрос:

Если я не доверяю УК по долгу за жкх - куда еще можно обратиться?

Есть долг за жкх

(примерно скажем 200 т. р.) был суд по этому поводу по решению суда у меня судебные приставы списали деньги в счет УК. но долг не уменьшается - а растет!

Как это понимать? Судебные приставы вить списали деньги - но сумма не изменилась а наоборот растет... что делать и куда стоит обратиться по этому вопросу?

Счёт на карте МИР в Сбербанке арестован уже два месяца из-за долга в ЖКХ. СУДЕБНЫЙ ПРИКАЗ № 2-414/2018 от 09.02.2018, долг 6500 руб. На сайте судебных приставов этого Судебного приказа и долга нет. Может ли быть так, чтобы долг за ЖКХ в сбербанке ЕСТЬ, а у судебные приставы про него НИЧЕГО не знают, и что делать ести такого быть не может?

Здравствуйте, судебные приставы списывают с зарплатной карты все деньги, а не 50 %, более того долг практически не уменьшается, на сайте судебных приставов видно, что судебное производство ведет 2 пристава, 2 разных суммы, связаться с ними нет возможности, трубку не берут, либо сбрасывают, подъехать-не возможно (другой регион за тысячи км) Написать обращение или жалобу на сайте ГОСуслуг и ФССП не получается-не пропускают-якобы не тот номер исполнительного производства, судебные приставы в нашем районе разводят руками-ничего не знаем, разбирайтесь с Питером сами... Что делать? Как быть? Помогите! Еще вопрос: судебные приставы начисляют сбор и штрафы каждый раз на остаток долга? Заранее спасибо.

По судебному приказу гасится долг жкх а долг не уменьшается приставы говорят разбирайтесь с управляющей компанией. Управляющая отказывается пересчитывать что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите пожалуйста. Брала кредит в Русском стандарте, вначале платила исправно, потом в связи с фин. трудностями не смогла выплачивать. Долг требуют теперь судебные приставы и коллекторы. Выплатила коллекторам 20 тр,а у судебных приставов сумма моего долга не уменьшается. Боюсь что выплачу долг коллекторам а у судебных приставов он останется... Обратилась в банк никаких справок ничего не выдают. Что делать, кому платить?

Обращается к Вам военный пенсионер, Дмитрий Валерьевич Шутов.

Вопрос:

В конце 2014 года судебный пристав судебным приказом начал снимать с пенсии 30 процентов за долги перед ЖКХ.

Сумма долга была значительна.

ИМЕЕТ ЛИ ПРАВО СУДЕБНЫЙ ПРИСТАВ НАКЛАДЫВАТЬ ЕЩЁ ОДИН АРЕСТ НА ЕДИНСТВЕННЫЙ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ, ЕСЛИ УЖЕ НЕ ОДИН ГОД Я ДОБРОСОВЕСТНО ОПЛАЧИВАЮ ДОЛГИ ПО 30 ПРОЦЕНТОВ ОТ ЕДИНСТВЕННОГО ИСТОЧНИКА ДОХОДОВ.

ПОСЛЕ ОЧЕРЕДНОГО АРЕСТА ПРИСТАВЫ ЛИШИЛИ МЕНЯ СТА ПРОЦЕНТОВ ПЕНСИИ.

В 2010 году судом вынесено решение о возвращении долга мне долга, а судебные приставы перебрасывают моё дело от одного судебного пристава другому в итоге судебное решение до сих пор не исполнено у меня уже сменился третий судебный пристав, который ведет моё дело... что делать сумма не маленькая Как быть в данной ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение