Условия получения отсрочки при частичной мобилизации для офицера запаса с семьей

• г. Нижний Новгород

Если ты офицер запаса и не разу не служил, у тебя двое детей до 8 лет и жена беремена, при частичной мобилизации ты получишь отсрочку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет. Отсрочка предоставляется имеющим жену, срок беременности которой составляет не менее 22 недель, и имеющим на иждивении трех детей в возрасте до 16 лет.