Могу ли я, не акционер, ОАО Сидр получить список аффилированных лиц данного общества?

• г. Новосибирск

Могу ли я, не акционер, ОАО Сидр получить список аффилированных лиц данного общества? И имею ли я право на покупку акций данного общества?

Ответы на вопрос (1):

Купить акции можете, если их кто-то продает, а когда станете акционером, то можете и список аффилированных лиц узнать.