Возможно ли получить повестку на мобилизацию при устройстве на службу в полицию в ожидании решения аттестационной комиссии?

• г. Тула

Могут ли выдать повестку по мобилизации если устраивается на службу в полицию, при этом основные процедуры прошёл и остаётся ответ за аттестационной комиссией?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да могут конечно прислать повестку если вус подходящий.