Украина, контракт, доброволец, но есть диагноз - что делать?

• г. Москва

Планирую отправиться добровольцем контрактником на украину, однако 5 лет назад 17 лет получил диагноз f21 (шизотипическое расстройство), с тех пор в пнд ни разу не был, все оркружающие считают диагноз необоснованным - что делать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

В военкомат обращаться за призывом.