Имеет ли право почетный донор получить бесплатную консультацию в глазном городском диагностическом центре (г. Санкт-Петербург)

• г. Санкт-Петербург

Имеет ли право почетный донор получить бесплатную консультацию в глазном городском диагностическом центре (г. Санкт-Петербург) без направления от врача районной поликлиники.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Надежда Александровна!

Рекомендую по этому вопросу обратиться в Комитет по здравоохранению, который утверждает все Уставы бюджетных организаций и поэтому может ответить каким категориям граждан может быть дана бесплатная медицинская консультация у специалистов и при наличии каких документов или резолюций.