Могут ли мобилизовать мужа на войну если у нас ребёнок 2-х месячный и у мужа от первого брака ещё двое не совершеннолетних детей?

• г. Тюмень

Могут ли мобилизовать мужа на войну если у нас ребёнок 2-х месячный и у мужа от первого брака ещё двое не совершеннолетних детей?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, здравствуйте!

Отсрочки от призыва на военную службу по мобилизации в вашем случае нет.