Как изменить фамилию, имя и отчество ребенка без согласия отца?

• г. Сурск

Скажите пожалуста мой сын не расписан у них родился малыш он сделал отцовство ребенку и прописал у себя. Мать хочет его выписать и прописать к себе. Поменять ему фамилию имя и очество. Может она сделать это без согласия отца ребенка,

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Нет, она не может это сделать без его согласия, не прекратить регистрацию ребёнка, не изменить фамилию и отчество ребёнку.

Без согласия вашего сына она не может это сделать. Он записан отцом.