Муж заботится об инвалидных детях. Страх перед мобилизацией.

• г. Курск

У меня с мужем двое детей инвалидов, у сына умственная отсталость, а у дочери редкое генетическое заболевание. Муж оформлен по уходу за дочерью. Муж не служил, в военном билете буква В. Мне очень страшно остаться одной. Вопрос: будет ли он мобилизован?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер

Если дети инвалиды и на иждивении, то нужны справки для отсрочки.