Мужчина платит алименты 16 лет после ДТП со смертельным исходом - могут ли их приостановить?

• г. Иваново

У меня было ДТП со смертельным исходом, вина не моя даже дело не щаводили. Затем через какое-то время подали в суд алименты по потере кормильца, поверил адвокату. Заключили мировое соглашение. Плачу 16 лет. На данный момент узнаю что вторая сторона вышла замуж, работает, получает с меня, и ПФР. Законно ли это не Многовато, могу ли я приостановить мировое соглашение ответте на ватсап.

Ответы на вопрос (2):

Не можете, мировое соглашение, заключенное в суде, считается судебным решением, и его обязательства должны выполняться.

Не знаю, почему Вы сожалеете о том, что поверили адвокату. Всё было сделано законно. Вы будете платить деньги всё то время, которое определено в судебном решении. Ни о каком приостановлении утверждённого судом мирового соглашения не может быть и речи.