Призыв категории В в рамках частичной мобилизации - как это возможно?

• г. Владимир

На каком основании в рамках частичной мобилизации могут призвать с категорией В, если она подразумевает призыв в военное время, а в настоящий момент оно не объявлено, идёт так называемая спецоперация?

Ответы на вопрос (1):

Призовут на основании полного беспредела, если будете молчать.