Могут ли призвать в армию после эндопротеза обоих тазобедренных суставов - опыт офицера запаса.

• г. Кемерово

Я офицер запаса. В 2017 мне поставили эндопротезы обоих тазобедренных суставов. Военкомат об этом не уведомлял. Могут ли меня призвать в рамках мобилизации?

Ответы на вопрос (1):

Формально, должна быть ВКК в военкомате, берите с собой документы.

Только уже пошли жалобы, что комиссии не проводят, а сразу в автобус и на сборный пункт.

С уважением.