Ужасный запах из соседней квартиры - что делать, к кому обратиться?

• г. Красноярск

От соседней квартиры идет ужасный запах. Там проживает бабушка, которая психически не здорова (рассказывает как к ней по ночам кто-то приходит и что-то ворует...) Вызвала участкового. Он сказал, что видимо у бабушки что-то замуровано в прихожей, поэтому такой запах и летает много мух. После этого участковый уехал. Что мне делать дальше? К кому обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ее можно выселить.

Попробуйте письменно обратиться в управляющую компанию, закрепленную за обслуживанием Вашего МКД (многоквартирного дома).